Перевод слов быть богатым,гордиться,достопримечательности,известный поэт,независимый учёный,вежливый секретарь на английский.Очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
to be rich, proud and attractions, the famous poet, an independent scholar, polite secretary
to be rich, to be proud of, ..., famous poet, independent, scientist, polite ....