Перевод слов,и транскрипция помогите вот слова Hall kitchen pantry living room bedroom bathroom toilet window wall door

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hall - холл - [ hɔːl ] kitchen - кухня - [ ˈkɪtʃɪn ] pantry - кладовка - [ ˈpæn.tri ] living room - гостинная комната - [ ˈlɪvɪŋ ] [ ruːm ] bedroom - спальня -  [ ˈbedruːm ] toilet - туалет -  [ ˈtɔɪlət ] window - окно -  [ ˈwɪndəʊ ] wall - стена - [ wɔːl ] door - дверь -  [ dɔːr ]