Перевод стиха .........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля Земля это особенное место для всех Земля это особенное место для животных птиц и растений. Но когда люди загрязняют Землю, воду и почву я думаю это действительно глупо. Давайте люди подумаем что вы можете сделать. Мы можем сделать разное для будущего. Но нам нужно сделать разное или скоро мы все можем умереть.
Гость
Люди, что сделать мы готовы? Лишь будущее  исправить мы во власти Сделать только это, чтоб не учуять запах смерти