Перевод текста canada is situated on the north america. In size Canada is the

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канада очень богата лесами, минералами и пушных зверей. Он занимает первое место в мире по количеству лесов. Она богата следующими природными ресурсами: цветные металлы, уран, нефть, природный газ, уголь.Канадская промышленность производит автомобили, самолеты, локомотивы, морские суда, снегоуборочные машины, и сельскохозяйственную технику. Наиболее развитыми отраслями промышленности являются Лесная, горно-металлургической, химической, мясо-молочная и пищевая и рыбная ловля. Канада выращивает пшеницу, ячмень, лен, картофель, овощи и фрукты.