Перевод текста Dear santa claus l am miss Chatter

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в переводчик с английского на русский, на бери то что тебе нужно на Английском а на русский тебе переведут
Гость
Дорогой Санта Клаус, Я мисс Схаттер. Я учитель Зелёной школы. У меня 11 учеников.Они милые и умные. Они умеют хорошо читать, писать и считать. Билли может писать смешные стихи. Мартин любит читать книги. Мэри и Босс любят танцевать и петь весёлые песни. Джек и Томас играют в футбол. Ник и Пэм играют в теннис. Дино любит играть в шахматы. Питер любит ездить на своём велосипеде. Они хорошие друзья. Им нравится ходить в школу. Им нравится играть вместе. Моим ученикам и мне нравится Рождество. Это счастливый выходной день. Приходи к нам. Мы имеем красивое рождественское дерево в школе. У нас есть подарок для тебя. Мы можем спеть рождественскую песню с тобой. Веселого рождества, Мисс Схаттер.