Перевод текста на картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг пишет мне:"Я путешествую по Кавказуя видел его горы,скоро я возвращусь" Мой друг пишет мне, что он путешествует по Кавказучто он видел его горы,что скоро он возвратится" Мой друг мне написал:" (то же самое, что в первом столбике)" Мой друг мне написал:"(то же самое, что во втором столбике)" Он сказал мне:"Отправляйся быстрее!" Он сказал мне отправляться быстрее. - Твои родители уже вернулись?- Нет еще, но они мне написали, приедут на следующей неделе.- Что они еще написали?- Они мне написали, что хорошо отдыхают, что много купаются, что совершили долгие прогулки
Гость
Мой друг пишет мне:"Я путешествую по Кавказуя видел его горы,скоро я возвращусь" Мой друг пишет мне,что он путешествует по Кавказучто он видел его горы,что скоро он возвратится" Мой друг мне написал:" (то же самое, что в первом столбике)" Мой друг мне написал:"(то же самое, что во втором столбике)" Он сказал мне:"Отправляйся быстрее!" Он сказал мне отправляться быстрее. - Твои родители уже вернулись?- Нет еще, но они мне написали, приедут на следующей неделе.- Что они еще написали?- Они мне написали, что хорошо отдыхают, что много купаются, что совершили долгие прогулки