Перевод текста с английского на китайский является процессом :1. Обработки информации.2. Хранение информации.3. Передачи информации.4. Поиска информации.5. Не является ни одним из перечисленных процессов .

Перевод текста с английского на китайский является процессом : 1. Обработки информации. 2. Хранение информации. 3. Передачи информации. 4. Поиска информации. 5. Не является ни одним из перечисленных процессов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 обработки информации