Перевод текста spotlight on russia 6 класс страница 8!!! Помогите пожалуйста!!!!←←← Категория баллов которые вы получите: 35[latex])жзж( [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пенни:  Здравствуйте, как я могу помочь Вам? Джейн: Я хочу вступить в видео клуб, пожалуйста. Пенни: Конечно. Как Ваше имя? Джйен: Джейн Харрис. Пенни: Хорошо, как это по буквам? Джейн: Д-Ж-Е-Й-Н Х-А-двойное Р-С Пенни: Спасибо, какой Ваш домашний адрес? Джейн: Я живу со своей бабушкой. Пенни: Это замечательно. Скажите ее адрес. Джейн: Ок. 10 Пиртри Роуд, Лондон. Пенни: А почтовый индекс?  Джейн: SW 1 4 TA Пенни: Какой у Вас номер телефона? Джейн: 02071259990 Пенни: Это все. Вот Ваша карта. Джейн: Спасибо большое. До свидания.