Перевод Tom and Berh are my grandparents.They are in their late sixties. Well ,that's all about me and tell me about your family.Send a picture,too. Bye for now, Bill пожалуйста побыстрее срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том и Бэт - мои дедушка и бабушка. Им обоим под семьдесят.  Ну что же, это всё обо мне и моей семье. Пожалуйста, напиши поскорее и расскажи о своей семье. А также пришли фото.  Пока, Билл