Перевод в present continuous: Куда они идут? Что несут эти мальчики? Я сижу в парке на скамейке и кормлю птиц. Мама сидит на диване в гостинной и смотрит телевизор. Это фотография моих друзей: Том играет на гитаре, а Джейн поет...
Перевод в present continuous:
Куда они идут?
Что несут эти мальчики?
Я сижу в парке на скамейке и кормлю птиц.
Мама сидит на диване в гостинной и смотрит телевизор.
Это фотография моих друзей:
Том играет на гитаре, а Джейн поет.
А здесь они танцуют на вечеринке в мой день рождения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where are they going?
What are these boys carrying?
I'm sitting on the bench in the park and feeding birds.
The mother is sitting on the sofa in the living-room and watching TV set.
This is my friends'photo:Tom is playing the guitar,Jane is singing.And here they are dancing on my birthday party.