Раскройте скобки. (При)остановился, (под)деревом, (за)ново, (на)крыше, (под)земелье, (при)дороги, (из)редка, (на)клониться, (за)границей, (из)готовление (о)молодёжи, (за)морозки. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приостановился, под деревом,заново,на крыше,подземелье,придороги,изредка,наклониться,за границей,изготовление,о молодёжи,заморозки