Перевод: Warum gibt man einem Thema wie Rockmusik so viel Platz? Deutschland hat so schöne Folklore. Warum fehlt dieses Thema? Ich finde Rockm

Перевод: Warum gibt man einem Thema wie Rockmusik so viel Platz? Deutschland hat so schöne Folklore. Warum fehlt dieses Thema? Ich finde Rockmusik aggressiv und kann sie nicht leiden!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему так много уделяют внимание теме рока? В Германии такой красивый фольклор. Почему отсутствует эта тема? Я считаю рок агрессивным и терпеть его не могу.