Перевод1.Он только что сдал экзамен. 2.Она здесь. Мы только что видели её в холле. 3.Лекция уже закончилась. 4.Я не видел своих родителей с осени. 5.Мы навестили нашего больного друга. 6.Мы дважды были в Крыму в этом году. 7.Я ...

Перевод 1.Он только что сдал экзамен. 2.Она здесь. Мы только что видели её в холле. 3.Лекция уже закончилась. 4.Я не видел своих родителей с осени. 5.Мы навестили нашего больного друга. 6.Мы дважды были в Крыму в этом году. 7.Я не могу подготовиться к занятию. Кто-то взял мою книгу. 8.Ты когда-нибудь видел мою сестру? 9.Я никогда не был за границей. 10.Она уже заказала билеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He has just passed the exam . She is here . We have just seen her at the hall. The lecture has done. I have not seen my parents since autumn We have visited our friend at the hospital We have visited to Crimea 2 times in this year. I can't prepare homework. Somebody has taken my book. Have you ever seen my sister? I have never been aboard She has just booked ticket