Упражнение № 407Напишите пожалуйста сочинение (рассказ) по 3 картинкам ( НЕ нужно к каждой придумывать рассказ, а рассказ должен быть сразу к 3 картинкам)

Упражнение № 407 Напишите пожалуйста сочинение (рассказ) по 3 картинкам ( НЕ нужно к каждой придумывать рассказ, а рассказ должен быть сразу к 3 картинкам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были мишки они захотели соревноваться один был добрый и нихотел этой победы, а второй был злой и упрчмый он постоянно хотел победить. на старт внимание марш они поехали и нечайно у злого мишки поломался велосипед и он упал а добрый просто подьехал с помощью и помог злому мишке