Переводить. Passive Voice 1)Кто будет ремонтировать эту гостиницу? 2)Вора арестовал этот полицейский. 3)Книга сейчас пишется этим писателем. 4)Этот текст перевели на прошлой недели 5) Деревья посадят в следующем году.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Who is going to fix this host? 2) Thief arrested the police. 3) The book is currently being written by this author. 4) This text was transferred last week 5) The trees will be planted next year.