Помогите пожайлуста!!!!! Срочно!!!! 1) В чём заключалось дело Дрейфуса? 2) Какие проблемы появились в Англии в 19 веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)судебный процесс над офицером французской армии Альфредом Дрейфусом, обвинённым в шпионаже в пользу Германии. Вызвал огромный общественный резонанс и политический кризис. По прошествии 12 лет Дрейфус был полностью оправдан, а катавасия вокруг дела стала одной из ключевых причин возникновения сионизма.
Гость
судебный процез на французом армии