Переводите пожалуйста эти тексты!Текст fighting terrible traffic:One of the things that really upsets me is traffic. It happensvery often that ...

Переводите пожалуйста эти тексты! Текст fighting terrible traffic: One of the things that really upsets me is traffic. It happensvery often that ...переводите пожалуйста эти тексты! Текст fighting terrible traffic: One of the things that really upsets me is traffic. It happensvery often that when I have to be at the lessons, for example, I fight terrible traffic and spend my class time stuck there in my father's car. That makes me angry be...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с картинки: Застрял в Траффи Джем Милан Гурунг из Непала. Эта проблема действительно встала. Пробка на дорогах - обычная вещь в центрах больших городов, действительно раздражает меня, и я - один из них. Движение застряло особенно, когда я спешу. Когда вы торопитесь, и кровь закипает посередине, как вы себя чувствуете? Угадывайте всех или что-то особенно, когда опаздываете на важную встречу. Когда вы находитесь в пробке, вы даже не можете открыть ее, потому что из газов выходят газы. Застрял в пробке мой худший кошмар! Что-то, что меня раздражает, - это трафик. 2)Одна из вещей, которая меня действительно огорчает, - это трафик.Часто бывает так, что, когда приходится на уроки, например, бороться с ужасным трафиком и тратить мое классное время, застрявшее там в машине моего отца. Это меня злит, потому что некоторые водители не уважают друг друга и могут стать причиной несчастного случая. Это заставляет меня чувствовать себя расстроенным, даже если эти ситуации обычны. Проблема трафика в моей стране хуже, потому что трафик плохой весь день не только в часы пик, как здесь. Нетерпеливые водители действительно раздражают меня. Драйверы, которые невежливы или нетерпеливы, действительно раздражают меня. И я ненавижу, когда водители не следуют правилам дорожного движения. Некоторые водители нетерпеливы, когда свет горит зеленым светом, и автомобиль перед ними не идет немедленно.