Переводите пожалуйста на французский! II. Кто едет в Париж? Кто живет в Марселе? Кто ищет Паскаль? Кто болен? У кого болит голова? II. Тереза живет в Париже. Это ее родной город. Мой родной город очень красивый. Эта аудитория о...

Переводите пожалуйста на французский! II. Кто едет в Париж? Кто живет в Марселе? Кто ищет Паскаль? Кто болен? У кого болит голова? II. Тереза живет в Париже. Это ее родной город. Мой родной город очень красивый. Эта аудитория очень светлая. Марта читает. Она читает быстро. Мария говорит «Спасибо, Марта, достаточно». Мишель пишет диктант. Он говорит « Этот диктант довольно трудный». Марта говорит своим ученикам: «Закройте книги». Элиза делает упражнения. Мирей и Клер повторяют грамматику. Тереза говорит: « Повторите эти тексты». Ученики берут тетради и пишут диктант. III. Его семья живет в Париже. 2. Ее дочери живут в Марселе. 3. Моя старшая дочь замужем. 4. Его младшая дочь архитектор. 5. Пьер уезжает со своей семьей из Лилля. 6. Моя дочь едет со своими учениками в Париж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Qui va à Paris ? Qui habite à Marseille ?Qui Pascal cherche-t-il ?Qui est malade ?Qui a mal à la tête ?Thérèse habite à Paris.C'est sa ville natale.Ma ville natale est très jolie.Cet auditorium est très clair.Martha lit.Elle lit vite.Marie dit : " Merci, Martha, c'est assez ".Michel écrit la dictée.Il dit : " Cette dictée est assez difficile ".Martha dit à ses élèves :" Fermez les livres ".Elise fait des exercices.Mireille et Claire répètent la grammaire.Thérèse dit : " Répétez ces textes ".Les élèves prennent les cahiers et écrivent la dictée.Sa famille habite à Paris.Ses filles habitent à Marseille.Ma fille ainée est mariée.Sa fille cadette est architecte.Pierre avec sa famille part de Lille.Ma fille avec ses élèves vont à Paris.