Переводите пожалуйста я собираюсь изучать китайский язык в следующем году. Все студенты должны собраться в 9:00часов. Спектакль начнется через 5минут. Вряд ли она придет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm going to study Chinese next year. All students must gather at 9 o'clock. The play will begin in five minutes. She will come hardly.