Переводите правильно этот текст. не понимаю смысл Ok, Thanks for replying so quick! if you were to have a number of recipes, but ask, via poll, chef’s to be able to add their own recipes to the poll for further people to vote on?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, спасибо за быстрый ответ. Вы должны были иметь ряд рецептов, но попросите шеф-повара, чтобы иметь  возможность добавлять свои собственные  рецепты для опроса