Переводите текст на Беларусский языкЦарица цветов. Растение – Земли украшение. Много удивительных и прекрасных растений можно встретить в лесах, полях, лугах, садах, парках. Роза – царица цветов. Этот прекрасный цветок является...

Переводите текст на Беларусский язык Царица цветов. Растение – Земли украшение. Много удивительных и прекрасных растений можно встретить в лесах, полях, лугах, садах, парках. Роза – царица цветов. Этот прекрасный цветок является украшением сада. Многолик мир роз. Здесь можно найти белые, жёлтые, розовые, красные, фиолетовые цветы. Головки роз похожи на чаши, полные огня. Чудесный крупный цветок на высокой ножке тянется к солнцу. Привлекает роза и приятным сладким ароматом. Так и хочется сорвать этот цветок. Но не спеши! Нет розы без шипов. Лик пахучий, а хвост колючий. Мне нравится этот цветок. Он всегда радует своей красотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царыца кветак. Расліна - Зямлі ўпрыгожванне. Шмат дзівосных і прыгожых раслін можна сустрэць у лясах, палях, лугах, садах, парках. Ружа - царыца кветак. Гэта цудоўная кветка з'яўляецца ўпрыгожваннем сада. Разнастайны свет руж. Тут можна знайсці белыя, жоўтыя, ружовыя, чырвоныя, фіялетавыя кветкі. Галоўкі руж падобныя да чаш, поўных агню. Цудоўная буйная кветка на высокай ножцы цягнецца да сонца. Вабіць ружа і прыемным салодкім водарам. Так і хочацца сарваць гэту кветку. Але не спяшаяся! Няма ружы без калючак. Твар пахучы, а хвост калючы. Мне падабаецца гэта кветка. Яга заўсёды радуе сваёю прыгажосцю.