Переводите текст на казахский пожалуйста -Привет! -Привет! -Каких известных людей ты знаешь? - Сергей Александрович Есенин -Когда он родился? -Он родился 3 октября в 1895 году -Какие произведения он написал? -Он написал "...
Переводите текст на казахский пожалуйста
-Привет!
-Каких известных людей ты знаешь?
- Сергей Александрович Есенин
-Когда он родился?
-Он родился 3 октября в 1895 году
-Какие произведения он написал?
-Он написал "Анна Снегина" и "Москва Кабацкая"
-Когда умер Сергей Александрович Есенин?
-Он умер 28 декабря 1925 года.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hey ! -Hey ! - Eger siz kez kelgen tanımal adamdardı bilesiz be? -Sergei Aleksandrovïç Esenïnniñ - Ol kezde dünïege kelgen ? - Ol 3 qazanda 1895 dünïege kelgen - Dep jazdı ol qanday jumıs isteydi ? - Ol bılay dep jazdı Anna Snegina аl Mäskew Kabatsky Jäne qaan ol qaytıs ? Ol 1925 GRS , 18 jeltoqsan qaytıs boldı