Переводите текст на русский пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встаю в 7 часов утра. Потом я заправляю постель, умываюсь, чищу зубы и делаю утренние упражнения. Я завтракаю в потовину восьмого. Потом я иду в школу. Мои уроки начинаются в 8 часов. У меня обычно 6-7 уроков в день. Я прихожу из школы в 2 часа. Я обедаю в половину третьего. Потом я читаю книги, смотрю телевизор или играю в компьютерные игры. Я делаю мое домашнее задание с 6 до 8 часов вечера. Потом я ужинаю и иду гулять. Я ложусь спать в 11 часов.
Гость
Я просыпаюсь в 7 часов утра. Потом я заправляю постель, умываюсь, чищу зубы и делаю зарядку. Я завтракаю в 7:30. Потом я иду в школу. Мои Занятия начинаются В 8:00. Обычно у меня 6-7 уроков в день. Я возращаюсь домой со школы в 15:00. Я ужинаю в 15:30. Потом я читаю книги, смотрю телевизор или играю в компьютерные игры. Я делаю домашнее задание вечером с 18:00 до 20:00. Потом я перекусываю и иду гулять. Спать я ложусь в 22:00.