Перевсти на казахский 1. Извините, как можно доехать до аэропорта? 2. Далеко ли до гостиницы? 3.А есть ли в аэропорту гостиница? 4. Сколько ехать до города? 5. Где можно взять багаж? 6.Где стоянка такси? 7.Сколько стоит п...

Перевсти на казахский 1. Извините, как можно доехать до аэропорта? 2. Далеко ли до гостиницы? 3.А есть ли в аэропорту гостиница? 4. Сколько ехать до города? 5. Где можно взять багаж? 6.Где стоянка такси? 7.Сколько стоит проезд до города?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кешерiнiз ауежай калай баруга болады? 2.конак уйге алыспа? 3.ауежайда конак уй барма ? 4.калага неше минут барады? 5.сумкемдi кайда алуга болады? 6.кайда таксистардын аялдамасы? 7.калага бару ушiн канша толеу керек?