Перичислите представителей Воронежской фауны занесённых в красную книгу и Каким

Перичислите представителей Воронежской фауны занесённых в красную книгу и Какимизвестным писателям поэтам были установлены памятники в городе Воронеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка (Sciurus vulgaris) 2 Русская выхухоль (Desmana moschata) 1 Обыкновенный крот (Talpa europaea) 3 Заяц-беляк (Lepus timidus) 3 Большой тушканчик (Allactaga icutus) 2 Европейская норка (Mustela lutreola) 0 Перевязка (Vosmela perigusna) 1 Речная выдра (Lutra lutra llutra) 2 Степной хорек (Mustella eversmanni) 3 и И. А. Бунину А. В. Кольцову # А. С. Пушкину за открытие театра