Определите, какие из стадий жизненного цикла организмов являются покоящимися: 1.

Определите, какие из стадий жизненного цикла организмов являются покоящимися: 1.редия 2.циста 3. спора бактерий 4. зигоспора 5. метацеркарий 6. планула 7. наяда 8. адолескарий 9.зигота 10. личинка 11. склероций 12.онкосфера 13. спороциста 14. мерозоит 15. нимфа 16. куколка 17. финна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2, 3..............................................................