Перифраза- оборот речи который, состоит в замене слова описательным сочетанием (1) содержащим (2) элемент характеристики описываемого предмета или лица (3) и помогающим (4) избежать неоправданных повторов в тексте. ВЫПИШИТЕ ЦИ...

Перифраза- оборот речи который, состоит в замене слова описательным сочетанием (1) содержащим (2) элемент характеристики описываемого предмета или лица (3) и помогающим (4) избежать неоправданных повторов в тексте. ВЫПИШИТЕ ЦИФРЫ, НА МЕСТЕ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПЯТЫЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где цифра один только должна стоять запятая.