Периметр четырехугольника равен 1 метр. найдите длины его сторон,зная, что, выраженныев сантиметрах, они являются четными последовательными числами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть a и b, стороны четырёхугольника, тогда 1 м = 100 см S = ab S = х*у=100 n - любые натуральные числа,  произведения которых равно 100. Вариант ответов: 10х10, 50х2, 100х1,