Переведите пожалуйста на башкирский язык: В моей семье 4 человека - мой папа, мама, братик и я. Мой папа работает строителем, он очень умелый, а моя мама учителем начальных классов. Моему братику три с половиной года. Он веселы...

Переведите пожалуйста на башкирский язык: В моей семье 4 человека - мой папа, мама, братик и я. Мой папа работает строителем, он очень умелый, а моя мама учителем начальных классов. Моему братику три с половиной года. Он веселый и очень любит со мной играть. Я люблю свою семью, как и они меня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минең ғаиләлә 4 кеше - әтейем, әнием, братик һәм мин. Минең әтейем төҙөүсе булып эшләй, ул бик бик оҫта, ә минең әнием уҡытыусы, башланғыс класс укыусылары. Минең братик өс йыл ярым. Ул матур һәм бик ярата, минең менән уйнарға. Мин яратам үҙ ғаиләһен, нисек улар мине!