Периметр квадрата равен 12 см.во сколько нужно увеличить сторону квадрата,чтобы его периметр увеличился в 2 раза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/4=3 сторона квадрата 12*2=24 см столько должен быть периметр 24/4=6 см столько должна быть сторона 6/3=2 во столько раз нужно увеличить сторону квадрата , чтобы периметр увеличился в два раза