Периметр первого многоугольника равен 37 дм,а второго 1м.На сколько дециметров периметр первого многоугольника меньше периметра второго?
Ответ(ы) на вопрос:
1м=10дм
37-10=27дм больше
Р1=37дм Р2=1м=10дм
На сколько дециметров периметр первого многоугольника больше периметра второго? Таким должен быть вопрос, так как 37дм>10дм(1м)
37-10=27
Ответ: на 27дм периметр первого многоугольника больше периметра второго