ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 16 СМ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАР СТОРОН ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА МОГУТ ДАВАТЬ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Гость
16:2 = 8 (см) - сумма длины и ширины
возможные пары, (если стороны прямоугольника равны целому числу см):
1 см и 7 см
2 см и 6 см
3 см и 5 см
4 см и 4 см
5 см и 3 см
6 см и 2 см
7 см и 1 см
Всего пар: 7