Периметр равнобедренного треугольника 16.9 см,а его основание больше боковой стороны на 2.5.найдите стороны треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боковая сторона равна X 1 Боковая сторона равна второму боковым сторонам И тогда 2 Боковая сторона тоже равно основание равно Икс плюс 2 целых 5 периметр треугольника равна Икс плюс Икс плюс 2 целых 5 + x это равно Икс плюс Икс плюс Икс плюс икс равно 16,9 минус две целых пять а потом а потом что получилось тогда