Периметр равнобедренного треугольника ABC равен 18 см, причём основание AC меньше боковой стороны на 3 см. Найдите периметр равностороннего треугольника ADC. Ответ укажите в сантиметрах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня 5 по геометрии,я долго писала и и в итоге все стерла,т.к что-то не сходится.Вы уверены,что точно указали условие?