Период в истории ссср характеризующийся понятиями меньше гласность больше больше меньше новое политическое мышление больше больше называется.........??

Период в истории ссср характеризующийся понятиями <гласность>> <новое политическое мышление>> называется.........??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называется перестройкой
Гость
философия внешней политики СССР периода Перестройки. Теоретическое обоснование получила в книге М. С. Горбачева «Новое политическое мышление для нашей страны и всего мира», вышедшей в октябре 1987 года.