Периведите в англ 1) Вчера шел дождь 2) В ноябре часто идет снег 3) Идет дождь, но на улице не холодно . 4) Снег идет сейчас ? 5) Оставайтесь дома . Идет дождь . 6) Мы любим смотреть телевизор , когда идет дождь . 7) Здесь р...

Периведите в англ 1) Вчера шел дождь 2) В ноябре часто идет снег 3) Идет дождь, но на улице не холодно . 4) Снег идет сейчас ? 5) Оставайтесь дома . Идет дождь . 6) Мы любим смотреть телевизор , когда идет дождь . 7) Здесь редко идет дождь . 8) Вчера шел снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was raining yesterday In November, often it is snowing  The rain is falling, but the street is not cold.  It's snowing right now ?  Stay home. It's raining .  We love watching television when the rain is rarely .Here rain. It was snowing yesterday