Пероксид натрия используется для регенерации воздуха в подводных лодках. Процесс происходит по схеме Na2O2 + CO2 - больше Na2CO3 + O2 . Какой объем углекислого газа можно восстановить пероксидом натрия массой 7.8кг?

Пероксид натрия используется для регенерации воздуха в подводных лодках. Процесс происходит по схеме Na2O2 + CO2 -> Na2CO3 + O2 . Какой объем углекислого газа можно восстановить пероксидом натрия массой 7.8кг?