Перпендикуляр, проведенный из вершины треугольника к прямой , которая содержит противоположную сторону, называется ____треугольника, опущенной из д...

Перпендикуляр, проведенный из вершины треугольника к прямой , которая содержит противоположную сторону, называется ____треугольника, опущенной из д...перпендикуляр, проведенный из вершины треугольника к прямой , которая содержит противоположную сторону, называется ____треугольника, опущенной из данной вершины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Высота треугольника
Гость
Пропущено слово высота