Першого дня туристи булы в походi 4 год, другого - 5 год, а третього - 3 год, рухаючись ?

Першого дня туристи булы в походi 4 год, другого - 5 год, а третього - 3 год, рухаючись ?? однаковою швидкiстю . За цей час вони прошли 48 км. З якою швидкiстю рухалися туристи? Яку вiдстань вони долали кожного дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1) 4 ч+5 ч + 3 ч = 12 ч - время в дороге 2) 48 км : 12 ч = 4 км/ч - скорость движения - ОТВЕТ 3) 4*4 = 16  км - в первый день - ОТВЕТ 4) 5*4 = 20 км - во второй день - ОТВЕТ 5) 3*4 = 12 км -  в третий день - ОТВЕТ