Персонажи из повести ,,Алый паруса,, что повлияло на формирование романтического характера героини? Какие черты романтического героя присущи Ассоль? Как перемены во внешности Грэя отражают перемены в его характере и образе мыш...

Персонажи из повести ,,Алый паруса,, что повлияло на формирование романтического характера героини? Какие черты романтического героя присущи Ассоль? Как перемены во внешности Грэя отражают перемены в его характере и образе мышления? Какие две мечты осуществил Грэй? Ваше отношение к герою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владислав Сергей Владимирович