Перспективы развития и пути повышения эффективности работы транссибирской магистрали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перспективы развития Транссибирской железнодорожной магистрали зависят от: 1. Масштабов программы развития Сибири и Дальнего Востока;  2. Уровня интеграции России с азиатскими экономика, в первую очередь с Китаем. 3. Успешности конкуренции с альтернативными маршрутами. Меры повышения эффективности: Комплексные инвестиции в транспортную и промышленную инфраструктуру; Переселение жителей в районы Дальнего Востока и Сибири для большего количества населения.