Перспективы развития норильского промышленного узла,плииииз)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Строительство новых и модернизация старых объектов (рудники Октябрьский, Таймырский, Комсомольский, Скалистый) 2) Ввод новых мощностей на рудниках Октябрьский и Комсомольский 3) Ввод в эсплуатацию рудника Ангидрит 4) Ввод в строй новых обеднительных печей 5) Обеспечение Талнахской фабрики новыми мощностями 6) Реализация экологической программы для снижение выбросов веществ, содержащих серу 7) Модернизация очистных сооружений в Заполярном 8) Работы по тепло- и энергообеспечению промышленных предприятий и жилых домов 9) Ввод в эксплуатацию нескольких новых судов для плавания в арктических условиях 10) Геологоразведочные работы для обнаружения новых месторождений 11) Ввод в строй новых дорог, аэропорта 12) Реконструкция и строительство санаторных и оздоровительных учреждений