Первая бригада, работая отдельно, может выполнить задание за з дня, а вместе со вто

Первая бригада, работая отдельно, может выполнить задание за з дня, а вместе со второй - за 2 дня. за сколько дней вторая бригада может выполнить то же задание, работая отдельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость работы первой бригады - 1/3, скорость работы двух сразу бригад 1/2, тогда скорость работы второй бригады будет 1/2 - 1/3 = 3/6-2/6 = 1/6, значит вторая бригада выполнит работы за 6 днейОтвет: 6 дней