Первая в мире вооруженная ракетами подводная лодка появилась в России в 1934 году. Н

Первая в мире вооруженная ракетами подводная лодка появилась в России в 1934 году. На ней было определенное количество ракет. Если увеличить на 12 удвоенное это число, то получим число на 18 больше, чем первоначальное число. Сколько ракет было на первой вооруженной подводной лодке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 30 12+18=30 ну вопщем я такие задачи смаху решаю ну кароч я уверен что ответ 30