Первая бригада пошила за 4 дня 24 костюма.Вторая бригада за день шила на 2 костюма больше,чем первая.За сколько дней вторая бригада пошила 40 костюмов? Помогите краткую запись и решения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая за 4 дня 24 костюма вторая за день больше на 2 к  сколько дней надо второй бригаде на пошив 40? _________--  первая за день 24/4= 6 вторая за день: 6+2=8 вторая 40 костюмов: 40/8= 5 дней