Первая бригада за 3 дня отремонтировала 27 км дороги. Вторая бригада ремонтировала за один день 1 км. меньше, чем первая. За сколько дней вторая бригада отремонтирует 64 км дороги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27/3=9 км-дороги ремонтировала первая бригада в день 9-1=8 км-дороги ремонтировала вторая бригада в день 64/8= 8 дней -отремонтирует дороги вторая бригада