Первая колония Английски на американской земле: а) Нью-Йорк б) Виргиния в) Нью-Джерси г) Мэриленд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Мариленд-но я не уверена
Гость
б) Виргиния (в 1607 году на территории Виргинии английскими поселенцами был построен деревянный форт Джеймс. Позднее форт был переименован в Джеймстаун — это  первое постоянное британское поселение в Америке).