Первая мировая война вошла в историю как Великая война. В России ее назвали Второй Отечественной войной. Приведите аргументы "за", и "против" такого названия в форме статьи для газеты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ເເ໑ເ້້໑໑ແ໑ູະ່າເຂ້້໑ິເເເ້ເ ເ້້ແ່້ອໂ້ິີ໑ເ ້້ຂີີູ້ິີີເເ໑ເ້້ອເເເເ້້ິີ່ເ້ິິເ່້້ຶອເເ້້ອອອແປ໑ເອແເເເ໑ອ່່ີ່້ເີິ້້້້້້້້່້່່່່້