Первая мировая война.(история России) 1.Причины 2.Повод к войне 3.Ход войны(основные события) 5.Итог Помогите кратенько расписать конспект ,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Причина: Территориальные и экономические притязания, торговые барьеры. 2.  Повод войны: Сараевское убийство. 3.  Ход войны. Вступления в войну: Япония и Османская империя. Различные кампании. Выход России из войны. 4. Итог. Победа Антанты.