«Первая заповедь ученого заключается в следующем: вещи суть не то, чем они кажутся» (П.Бергер). Это означает, что А) Социальная реальность в принципе непознаваема Б) Житейский опыт всегда обманчив В) Ученый не должен доверять...

«Первая заповедь ученого заключается в следующем: вещи суть не то, чем они кажутся» (П.Бергер). Это означает, что А) Социальная реальность в принципе непознаваема Б) Житейский опыт всегда обманчив В) Ученый не должен доверять первому впечатлению Г) Только наука может дать абсолютно достоверное знание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Только наука может дать абсолютно достоверное знание